ONYC 2019 | Squad 11 - 02.01.2019, 14:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 50 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Nadine Geißler 232 189 181 218 204 224 1248 42 1290 ja
2. Bernd Deede 185 226 204 209 248 187 1259 18 1277 ja
3. Christoph Weibrich 195 216 194 279 209 147 1240 18 1258 ja
4. Sascha Güldner 161 188 236 195 197 255 1232 0 1232 ja
5. Frank Heine 184 245 168 229 197 208 1231 0 1231 ja
6. Christian Haas 172 213 249 207 185 191 1217 0 1217
7. Andrew Drössel 193 188 223 185 188 222 1199 18 1217
8. Anja Siemon 151 178 174 166 176 195 1040 168 1208
9. Marco Rischer 246 168 191 192 162 225 1184 18 1202
10. Zeno Janssen- 166 209 214 159 214 211 1173 18 1191
11. Lars Meier 182 199 222 182 202 184 1171 18 1189
12. Simon Bauer 161 206 204 206 155 159 1091 72 1163
13. Rene Zabelt 183 210 165 173 196 176 1103 42 1145
14. Tobias Lindenau 186 170 179 178 193 166 1072 72 1144
15. Markus Wieland 176 138 170 153 225 162 1024 108 1132
16. Patrick Stemmler 192 168 200 173 175 180 1088 42 1130
17. Rudi Bauer 150 190 197 169 161 189 1056 72 1128
18. Peter Thüry 187 192 210 175 182 178 1124 0 1124
19. Denny Henkel 169 201 149 212 140 179 1050 72 1122
20. Daniel Neß 155 170 182 188 203 200 1098 18 1116
21. Dennis Schouten 167 184 298 149 165 139 1102 0 1102
22. Bettina Gerst 162 164 163 189 147 194 1019 78 1097
23. Daniel Thüry 198 170 201 196 173 156 1094 0 1094
24. Dietmar Heimann 208 225 154 161 184 134 1066 18 1084
25. Horst Karnatz 192 192 185 135 140 160 1004 72 1076
26. Casey Hill 159 169 166 158 216 200 1068 0 1068
27. Anja Paul 129 166 172 158 168 155 948 108 1056
28. Aimee Schouten 161 156 178 119 177 119 910 138 1048
29. Helmut Auer 182 163 176 163 164 141 989 42 1031
30. Marcus Weber 167 178 174 127 203 181 1030 0 1030
31. Michael Gerst 143 125 217 168 129 172 954 72 1026
32. Michael Brieden 168 125 132 159 177 151 912 72 984
33. Andreas Krohn 138 169 134 146 181 166 934 0 934