ONYC 2019 | Squad 04 - 29.12.2018, 16:00 Uhr


Bei 8 Teilnehmern kommt der Erstplatzierte weiter und erhält 65 EUR in bar. Pro angefangenen 8 Teilnehmern kommt zusätzlich ein weiterer Teilnehmer weiter, allerdings ohne Ausschüttung. Die Aufteilung ist wie folgt:
1-8 Teilnehmer --> Platz 1 erhält eine Finalqualifizierung
9-16 Teilnehmer --> Platz 1-2 erhalten eine Finalqualifizierung
17-24 Teilnehmer --> Platz 1-3 erhalten eine Finalqualifizierung
25-32 Teilnehmer --> Platz 1-4 erhalten eine Finalqualifizierung
33-40 Teilnehmer --> Platz 1-5 erhalten eine Finalqualifizierung
41-45 Teilnehmer --> Platz 1-6 erhalten eine Finalqualifizierung

PlatzSpieler/in Spiel 1Spiel 2Spiel 3 Spiel 4Spiel 5Spiel 6 NettoHDC ges.Gesamt Qualifiziert
1. Florian Hladky 174 213 190 257 200 195 1229 18 1247 ja
2. Henry Parthenschlager 202 169 203 212 222 192 1200 42 1242 ja
3. Jan Aldinger 198 203 183 191 211 245 1231 0 1231 ja
4. Susanne Buda 158 175 198 178 187 168 1064 138 1202 ja
5. Oli Pescher 192 190 228 159 232 192 1193 0 1193 ja
6. Adrian Gallo 205 195 171 175 199 191 1136 42 1178 ja
7. Marco Rischer 163 183 263 217 122 202 1150 18 1168
8. Alex Frey 183 185 192 192 180 192 1124 42 1166
9. Nicole Pietschner 179 151 178 208 177 141 1034 108 1142
10. Serhat Dogan 165 180 184 173 196 222 1120 18 1138
11. Martin Thamfald 185 159 169 213 160 179 1065 72 1137
12. Erik Schiebold 154 194 189 186 165 195 1083 42 1125
13. Ariane Neumann 128 152 166 215 190 186 1037 78 1115
14. Simon Großmann 200 152 125 193 147 189 1006 108 1114
15. Robin Reincke 182 164 155 184 128 183 996 108 1104
16. Fabian Steinert 143 148 204 202 159 174 1030 72 1102
17. Markus Zuhl 154 183 180 165 170 200 1052 42 1094
18. Christian Müsel 172 147 178 191 183 193 1064 18 1082
19. Tobias Lindenau 176 180 202 136 156 160 1010 72 1082
20. Taurean Savage 205 164 153 187 167 204 1080 0 1080
21. Christoph Silze 191 181 156 144 133 202 1007 72 1079
22. Kai Fischer 171 201 186 178 160 140 1036 42 1078
23. Lars Fastus 175 197 161 205 148 172 1058 18 1076
24. Volkan Özsoy 172 191 200 161 178 153 1055 18 1073
25. Axel Hartwich 161 155 172 165 179 167 999 72 1071
26. Thorsten Schmidt 207 140 153 153 207 192 1052 18 1070
27. Lothar Mand 175 203 137 159 174 176 1024 42 1066
28. Cihan Sahin 150 160 183 147 167 150 957 108 1065
29. Celine Lüdecke 141 134 122 148 204 177 926 138 1064
30. Casey Hill 161 166 218 165 198 155 1063 0 1063
31. Lukas Eder 158 183 193 217 122 181 1054 0 1054
32. Ina Rabe 117 155 145 189 118 142 866 168 1034
33. Jörg Streblow 178 134 143 146 140 184 925 108 1033
34. Tobias Sauer 192 158 171 145 158 157 981 42 1023
35. Bernd Morath 159 103 146 172 160 171 911 108 1019
36. Gerhard Steinert 173 136 119 145 149 169 891 108 999
37. Peter Hilcher 166 179 164 168 160 156 993 0 993
38. Olaf Meinhardt 144 165 112 180 156 158 915 42 957
39. Rolf Starke 133 149 187 128 164 124 885 72 957
40. Robert Badger 161 168 191 157 125 149 951 0 951
41. Heidi Göhlsdorf 142 99 141 156 123 105 766 168 934
42. Marcel Kraft- 151 192 244 184 88 0 859 0 859
43. Markus Buda 131 114 124 107 150 116 742 108 850
44. Aristotelis Makris 138 166 158 147 0 0 609 72 681